Дополнительное образование

Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов»

города Дзержинска Нижегородской области

                  

Отправить обращение в электронную приемную

Дополнительное образование

 

Школьный спортивный клуб «Юниор»

  Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №117 от 23.03.2020г. «Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами»

 

  Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 3 июня 2015г. №381

 

  Устав школьного спортивного клуба «ЮНИОР»

 

  Протокол №1 от 12.01.2016г. общего собрания принятия Устава школьного спортивного клуба «ЮНИОР»

 

План работы школьного спортивного клуба «ЮНИОР» на 2020-2021 учебный год 

 

 


Система дополнительного образования школы

За основу развития воспитания в школе с 2009-2010 учебного года принята концепция «Системное построение процесса воспитания», разработанна в 1991 году учеными Института теории и истории педагогики АПН СССР совместно с научными и практически работниками из различных регионов Советского Союза, дорабатываемая ими в течение ряда последующих лет. Подробнее...

Конкурсы учреждений дополнительного образования детей

 

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений дополнительного образования
МБОУ «СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов»
на 2021-2022 учебный год

ОДО

ФИО
учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Социально-педагогическая направленность

«Дружина юных пожарных»
(кабинет №112, корпус 1)

Копанев В.Л.

-

-

-

14.30-15.30

-

-

«Юные инспектора движения»
(кабинет №112, корпус 1)

Копанев В.Л.

-   

14.30-15.30

-

-

-

-

Естественнонаучная направленность

«Химическая мозайка»
(кабинет №301, корпус 1)

Феоктистова Е.П.

-

-

-

15.00-15.45

-

-

Техническая направленность

«Изучаем алгоритмику»
(кабинет №203, корпус 1)

Рокина О.В.

14.15-15.00

-

-

-

-

-

«Робототехника»
(кабинет №208, корпус 2)

Морозова А.М.

-

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

«Выжигание»
(кабинет №101, корпус 1)

Деньгина Ю.А.

14.15-15.00

-

14.15-15.00

-

-

-

Физкультурно-спортивная направленность

«Баскетбол 1-е классы»
(корпус 2)

Козлов М.А.

-

13.30-15.00

-

13.30-15.00

-

11.00-12.30

«Баскетбол 2-3 классы»
(корпус 2)

Козлов М.А.

-

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

12.30-14.00

«Общая физическая подготовка»
(кабинет №111, корпус 1)
Черных Г.В. 13.00-14.00
14.15-15.00

-

13.30-14.15
14.15-15.00

12.30-13.15

13.30-14.15
14.15-15.00

-

-

«Регби 4-7 классы»
(кабинет №111, корпус 1)

Зебург Д.В.

-

17.00-18.30

-

17.00-18.30

-

15.00-16.30

«Волейбол»
(спортзал, корпус 1)

Безделева Н.Л.

14.30-15.30

(6-е классы)

-

14.30-15.30

-

14.30-15.30

-

«Футбол»
(корпус 2)

Абрашин С.В.

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

14.00-15.00

«Футбол»
(кабинет 217, корпус 1)

Абрашин С.В.

-

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

«Начальные основы тенниса»
(спортзал, корпус 2)

Ханкова К.П.

13.30-14.15

-

-

-

-

-

«Шахматы»
(кабинет 214, корпус 2)

Климычев В.И.

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

12.30-13.15

13.30-14.15

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

-

Художественная направленность
«Студия вокала»
(кабинет №322, корпус 1)
Пащенко М.О. - 15.00-15.45 - 14.15-15.00 -

-

«Фольклорный ансамбль Жаворонок»
(кабинет №216, корпус 2)
Кузнецова Т.М. 13.30-14.15 - - - -

-

«Гончарное дело»
(кабинет №103а, корпус 2)

Козлова О.М.

Мухина К.В.

13.30-14.10

-

-

13.30-14.10

13.30-14.10

-

-

13.30-14.10

-

-

«Юный художник»
(кабинет №103, корпус 2)

Смирнова А.В.

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

-

-

«Мультимедиатворчество»
(кабинет №211, корпус 1)

Глебова П.Ю.

14.30-15.15

-

14.30-15.15

-

-

-

«Фотостудия»
(кабинет №321, корпус 1)

Хруполин В.В.

-

-

14.15-15.15

     

«Изонить»
(кабинет №311-а, корпус 2)

Егорова Ж.В.

-

-

-

-

14.30-16.00

-

Туристско-краеведческая направленность
«Музейное дело»
(кабинет №113, корпус 1)
Шерухаева М.С. -

15.00-15.45

-

-

-

-

«Юные туристы и краеведы»
(кабинет №103, корпус 2)

Щербакова А.А.

-

-

14.15-15.00

-

-

-

 

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений дополнительного образования,
занимающихся на базе МБОУ «СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов»
на 2021-2022 учебный год

ОДО,
ФИО
педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

МБУ ДО ДЮЦ «Магнитная стрелка»

«Восточные единоборства. Кик-боксинг»
Ипатов В.М.
(гимн.зал, корпус 1)

07.00-08.00

14.00-16.00
16.00-19.00

19.00-20.00

07.00-08.00

15.00-17.00
17.00-20.00

07.00-08.00

14.00-16.00
16.00-19.00

19.00-20.00

07.00-08.00

15.00-17.00
17.00-20.00

07.00-08.00

14.00-16.00
16.00-19.00

19.00-20.00

07.00-08.00

14.00-17.00
17.00-19.00

 

-

«Рукопашный бой»
Смирнов А.С.
(игровой зал, корпус 1)
17.00-18.00 - - - 17.00-18.00 -

-

МБУ ДО «Дворец детского творчества»

«Спортивные танцы»
Жупырина О.Р.

(холл, корпус 2)

12.30-14.30

- - -

-

-

-

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

«Фехтование»
Алешина О.К.
(специализированный зал, корпус 2)
-

13.00-14.00

-

13.00-14.00

- -

-

ЦБИ «Путь» Каратэ-до «Шотокан»

«Каратэ-до»
Фомин А.Ю.
(кабинет 111, корпус 2)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

19.30-20.15

-

-

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

«Баскетбол»
Козлов М.А.
(спортивный зал, корпус 2)

-

13.30-15.00
15.00-16.00

-

13.30-15.00
15.00-16.00

-

11.00-12.30
12.30-14.00

-

МБУ ДО СДЮСШОР борьбы «Созвездие»

«Дзюдо. Сумо»
Пантелеева С.Э.
(специализированный зал, корпус 2)

12.30-13.15

13.30-14.15

14.15-15.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

13.30-14.15

14.15-15.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

13.30-14.15

14.15-15.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

11.00-12.30

17.30-18.30

18.30-20.00

-

 


В круглосуточном режиме в Управлении работает «телефон доверия – Стоп наркотик» организованный для налаживания взаимодействия с населением и получения информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ: о наркопритонах, фактах изготовления, сбыта, хранения, перевозки наркотиков. Вся поступающая информация документируется и проверяется оперативными сотрудниками Управления.

Горячая линия (телефон доверия)
(831) 421-05-48 (звонок анонимный)

 

Фильм - урок для родителей из цикла программ «Всем миром против наркоагрессии»

Дата последнего обновления страницы 06.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения