Дополнительное образование

Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов»

города Дзержинска Нижегородской области

                  

Отправить обращение в электронную приемную

Дополнительное образование

 

Система дополнительного образования школы

За основу развития воспитания в школе с 2009-2010 учебного года принята концепция «Системное построение процесса воспитания», разработанна в 1991 году учеными Института теории и истории педагогики АПН СССР совместно с научными и практически работниками из различных регионов Советского Союза, дорабатываемая ими в течение ряда последующих лет. Подробнее...

Конкурсы учреждений дополнительного образования детей

 

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений дополнительного образования
МБОУ «СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов»
на 2020-2021 учебный год

ОДО

ФИО
учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Социально-педагогическая направленность
«Основы этикета»
(кабинет №307,
корпус 2)
Поминова В.В. - - -

12.30-13.15

14.00-14.40

-

-

«Истоки»
(кабинет №308,
корпус 2)
Нагорнова Н.А. - - - 13.30-14.10 -

-

«Дружина юных
пожарных»
(кабинет №112,
корпус 1)

Копанев В.Л.

-

-

-

14.30-15.30

-

-

«Юные инспектора движения»
(кабинет №112,
корпус 1)

Копанев В.Л.

-

14.30-15.30

-

-

-

-

«Развитие логического мышления»
(кабинет №304,
корпус 2)

Копнина Е.В.

-

-

-

-

15.15-16.00

 

-

Физкультурно-спортивная направленность

«Химическая мозайка»
(кабинет №301,
корпус 1)

Феоктистова Е.П.

-

-

14.15-15.00

-

-

-

«Юный эколог»
(кабинет №202,
корпус 2)

Шабарова О.В.

-

13.30-14.15

-

-

-

-

«Изучаем алгоритмику»
(кабинет №203,
корпус 1)

Рокина О.В.

-

-

14.15-15.00

-

-

-

«Робототехника»
(кабинет №208,
корпус 2)

Вантеев А.В.

-

13.30-14.15
14.30-15.00

-

13.30-14.15
14.30-15.00

-

-

Физкультурно-спортивная направленность
«Общая физическая
подготовка»
(кабинет №111,
корпус 1)
Черных Г.В. 13.30-14.15
14.15-15.00

12.30-13.15

13.30-14.15

13.30-14.15
14.15-15.00

13.30-14.15
14.15-15.00
-

-

«Волейбол»
(спортзал,
корпус 1)

Безделева Н.Л.

-

14.30-15.30

-

14.30-15.30

-

-

«Футбол»
(кабинет 217,
корпус 1)

Абрашин С.В.

-

-

14.15-15.00

-

14.15-15.00

-

«Спортивные игры»
(кабинет 217,
корпус 1)

Абрашин С.В.

-

-

-

-

-

14.15-15.00

«Начальные основы тенниса»
(спортзал,
корпус 2)

Ханкова К.П.

-

-

13.15-14.00

-

13.15-14.00

-

«Шахматы»
(кабинет 214,
корпус 2)

Комендантова О.И.

12.30-13.15

-

-

-

-

-

Художественная направленность
«Студия вокала»
(кабинет №322,
корпус 1)
Пащенко М.О. 14.15-15.00 - - 14.15-15.00 -

-

«Фольклорный ансамбль Жаворонок»
(кабинет №216,
корпус 2)
Кузнецова Т.М. - - - 13.30-14.15 -

-

«Гончарное дело»
(кабинет №103а,
корпус 2)

Бидерман Ю.В.

13.30-14.10

-

-

13.30-14.10

-

-

«Юный художник»
(кабинет №103,
корпус 2)

Смирнова А.В.

-

13.30-14.30
14.30-15.30

-

-

-

-

Туристско-краеведческая направленность
«Музейное
дело»
(кабинет №113,
корпус 1)
Шерухаева М.С.

14.15-15.00

- -

14.15-15.00

-

-

«Юные туристы и краеведы»
(кабинет №103,
корпус 2)

Щербакова А.А.

-

14.30-15.00

14.30-15.00

-

-

-

 

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений дополнительного образования,
занимающихся на базе МБОУ «СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов»
на 2020-2021 учебный год

ОДО,
ФИО
педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

МБУ ДО ДЮЦ «Магнитная стрелка»

«Восточные единоборства. Кик-боксинг»
Ипатов В.М.
(гимн.зал,
корпус 1)

07.00-08.00

14.00-16.00
16.00-19.00

19.00-20.00

07.00-08.00

15.00-17.00
17.00-20.00

07.00-08.00

14.00-16.00
16.00-19.00

19.00-20.00

07.00-08.00

15.00-17.00
17.00-20.00

07.00-08.00

14.00-16.00
16.00-19.00

19.00-20.00

07.00-08.00

14.00-17.00
17.00-19.00

 

-

«Рукопашный бой»
Смирнов А.С.
(игровой зал,
корпус 1)
17.00-18.00 - - - 17.00-18.00 -

-

«Рукопашный бой»
Смирнов А.С.
(тренажерный зал,
корпус 1)
18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 -

-

МБУ ДО «Дворец детского творчества»

«Спортивные танцы»
Жупырина О.Р.

(холл, корпус 2)

12.30-14.30

- - -

-

-

-

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

«Фехтование»
Алешина О.К.
(специализированный зал, корпус 2)
-

13.00-14.00

-

13.00-14.00

- -

-

ЦБИ «Путь» Каратэ-до «Шотокан»

«Каратэ-до»
Фомин А.Ю.
(кабинет 111, корпус 2)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

19.30-20.15

-

-

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

«Баскетбол»
Атнакаева А.А.
(спортивный зал, корпус 2)

13.30-14.15
14.15-15.00

13.30-14.15
14.15-15.00

13.30-14.15
14.15-15.00

13.30-14.15
14.15-15.00

13.30-14.15
14.15-15.00

12.30-13.15
13.30-14.15

-

МБУ ДО СДЮСШОР борьбы «Созвездие»

«Дзюдо. Сумо»
Пантелеева С.Э.
(специализированный зал, корпус 2)

12.30-13.15

13.30-14.15

14.15-15.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

13.30-14.15

14.15-15.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

13.30-14.15

14.15-15.00

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

11.00-12.30

17.30-18.30

18.30-20.00

-

 


В круглосуточном режиме в Управлении работает «телефон доверия – Стоп наркотик» организованный для налаживания взаимодействия с населением и получения информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ: о наркопритонах, фактах изготовления, сбыта, хранения, перевозки наркотиков. Вся поступающая информация документируется и проверяется оперативными сотрудниками Управления.

Горячая линия (телефон доверия)
(831) 421-05-48 (звонок анонимный)

 

Фильм - урок для родителей из цикла программ «Всем миром против наркоагрессии»

Дата последнего обновления страницы 17.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения